城东社区薛集安置区消防设备采购项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
安徽阜阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

城东社区薛集安置区消防设备采购项目成交结果公告

一、项目编号:FN2025QT2011

二、项目名称:城东社区薛集安置区消防设备采购项目

三、成交信息

供应商名称:安徽心安消防工程有限公司

供应商地址:合肥市包河区马鞍山南路588号金地国际城4幢公寓楼2508、2509室

成交金额:*开通会员可解锁*.00元

供应商的评审报价:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:消火栓箱门、消防水带(含接头喉箍)、消火栓卷盘、消防枪头、移动灭火器、保温包裹棉

品牌:安信、华鹏、保平、腾达、和越、福美斯

规格型号:1.8m*0.7m、8-65-25、JPS0.8-19/25、Q23.5/7.5-A、MF/ABCE4、Ms1000*30mm

数量:931个、931个、931个、931个、2600个、600米

单价:80元、79元、79元 、29元、65元、15.038元

五、评审专家名单:

孙俊、任伟、周斌

六、代理服务收费标准及金额:

按照采购文件约定收取,金额:0.6829万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:1、安徽华耀消防安全科技有限公司,未提供营业执照。2、安徽壹旭建消防工程有限公司,该单位提供的响应文件(1)未见营业执照;(2)谈判响应表中货物技术响应表未按更正公告货物技术参数要求响应。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阜南县财裕商贸有限公司

地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇谷河东路57号

联系方式:*开通会员可解锁*

2、采购代理机构信息

名称:阜南县奇卓咨询服务有限公司

地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇谷河东路57号

联系方式:*开通会员可解锁* 

3.项目联系方式

项目联系人:刘飞飞

电 话:*开通会员可解锁*

十、附件

1、中小企业声明函

2、主要成交标的承诺函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会