莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-24
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 17:51信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址

中标候选人公示

公示开始时间: *开通会员可解锁*

公示结束时间: *开通会员可解锁*

本莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目(招标项目编号:E35*开通会员可解锁*21001),经评标委员会评审,确定莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目
1、中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

延万(福建)建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准及以上,且密实度和平整度符合设计要求及施工及验收规范的规定

90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

延万(福建)建设工程有限公司

刘洪涛

*开通会员可解锁*10720

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

延万(福建)建设工程有限公司

响应招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
1、被确定为废标、无效标的投标人及原因:废标单位:蜀广建工集团有限公司,废标原因:投标人诚信承诺函、拟派出项目负责人承诺函的承诺日期为*开通会员可解锁*,视为无效承诺,根据资格文件评审办法和标准中:3.1.1未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;否决其投标。 2、评标委员会成员名单:李文全、谢有文、郑文富、许红仔、彭涛
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:莆田市秀屿区住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人:莆田市秀屿区城南实业有限公司    地 址:莆田市秀屿区   联系人:陈先生   电 话:*开通会员可解锁*   电子邮件:xxcyy202405@163.com   招标代理机构:福建立信招投标管理有限公司   地 址:莆田市荔城区镇海街道丰美小区10号楼5层502室   联系人:小陈   电 话:*开通会员可解锁*   电子邮件:*开通会员可解锁*@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会