虞东高端制造区(小越片区)未来产业社区老鹰山地块配套项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
浙江绍兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

绍兴市上虞兴越城镇建设开发有限公司(建设单位)的虞东高端制造区(小越片区)未来产业社区老鹰山地块配套项目,于*开通会员可解锁*在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由少到多进行排序):

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

专职安全生产管理员

工期

(日历天)

质量

报价(元)

浙江南峰建设有限公司

吴俊杰

市政专业二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

邵国美:浙建安C3(2*开通会员可解锁*

120

合格

*开通会员可解锁*

浙江舜昌建设有限公司

何霞平

市政专业二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

任樑勇:浙建安C3(2*开通会员可解锁*

120

合格

7677588

绍兴新峰建设有限公司

徐晓敏

市政专业二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

丁金敏:浙建安C3(2*开通会员可解锁*

120

合格

7677588

浙江森磊建设有限公司

顾丽君

市政专业二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

丁美燕:浙建安C3(2*开通会员可解锁*

120

合格

7678468

浙江舜杰建筑集团股份有限公司

夏克锋

市政专业二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

严江艇:浙建安C3(2*开通会员可解锁*

120

合格

7748051

被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江佳诚市政建设有限公司

安全生产许可证有效期过期

10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

2

浙江中樾工程管理有限公司

“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,*开通会员可解锁*的资质动态核查结果处于“不合格”状态

10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

3

绍兴世源建设有限公司

报价文件中造价咨询人员未盖章

10.5否决投标的情形(4)商务标评审内容:⑧其他:1.投标报价未由投标人或受其委托具有相应能力的工程造价咨询人编制。

公示期限自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

绍兴市上虞兴越城镇建设开发有限公司(建设单位)

浙江同济工程管理有限公司(招标代理)

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会