收藏
【 信息时间:2025/05/16 16:31:33 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 年加工27万吨马铃薯综合能力提升项目(综合楼).施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*78001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 青海威思顿生物科技有限公司 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海玥烁建设工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:丁志刚证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 110天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海臻硕建筑工程有限公司 | 响应 | 7297557.870元 | 姓名:谢宁证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 110天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海傲博建筑工程有限公司 | 响应 | 7300178.120元 | 姓名:雷俊证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 110天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 施工员身份证过期。 | ||||||
| 升升集团有限公司 | 项目经理职称证专业不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海纪西建设有限公司 | 提供的“合法、合规、真实有效”承诺函法人未签字 | ||||||
| 青海素素建筑工程有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
| 青海万尚建筑工程有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
| 青海方富建筑工程有限公司 | 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
| 陕西大道建筑工程有限公司 | 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海途耀建设工程有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
| 安徽筑辉建设工程有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
| 安徽天地圆建设工程有限公司 | 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海奥龙实业集团有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
| 安徽含章建设工程有限公司 | 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 刘辉 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李娟;星玉萍;王志堂;李小萍 | ||||||
| 备注:如有异议,请向青海威思顿薯业集团有限责任公司反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海傲博建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
青海臻硕建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海玥烁建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf