2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-31
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/07/31 16:04:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*77001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 湟源县新农村建设服务中心 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海起小点项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川杰立建筑工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:万正武证书编号:川2512*开通会员可解锁* 100天 合格 见公告附件
第2名 中椤建筑有限公司 完全响应 3911880.420元 姓名:孔祥峰证书编号:豫*开通会员可解锁*23938 100天 合格
第3名 青海争创建设工程有限公司 完全响应 3914303.760元 姓名:保善文证书编号:青263232459544 100天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万尚建筑工程有限公司 暗标清标段落首行缩进不符合招标格式
林州市肖隆建筑工程有限公司 低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
青海尚匠建设工程有限公司 质量员未提供学历证书
平武兴达建设有限责任公司 低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
青海乔泰建设工程有限公司 授权委托书未提供法人身份证明
青海青美建设有限公司 质量员未提供岗位证
河南钰恒昌建设工程有限公司 暗标清标段落首行缩进、标题不符合招标格式
安徽楚建电力工程有限公司 未提供进青备案
青海茂欧建设工程有限公司 低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
青海起兴建设工程有限公司 低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
青海坤瑞建设工程有限公司 低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
青海功伟建设工程有限公司 低于控制价10%未提供说明、详细证明材料。
评标委员会名单
招标人代表: 沈芳;陈荣
省综合评标专家库抽取专家: 王颖;李政;张善文;杨小兰;张晓青
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海争创建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

四川杰立建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

中椤建筑有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会