同德县同质牦牛藏羊产业链建设项目(EPC)设计施工总承包标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-11
发布于
青海海南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海南州·同德县]同德县同质牦牛藏羊产业链建设项目(EPC)设计施工总承包标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/12/11 17:15:55 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

同德县同质牦牛藏羊产业链建设项目(EPC)设计施工总承包标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*37001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 同德县农牧水利和科技局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海博翰工程管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海紫华建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*.000元 姓名:李志伟证书编号:青*开通会员可解锁*00372 335 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。
第2名 青海兴远建设工程有限公司 完全响应 10018315.000元 姓名:王寅证书编号:青2632*开通会员可解锁* 335 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。
第3名 青海万里路桥建设有限公司 完全响应 10227966.000元 姓名:朱海燕证书编号:青2632*开通会员可解锁* 335 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海南祥建设工程有限公司 未提供统一社会信用代码证书、资质等级证书、青海省省外建设工程企业信息登记册
备注:如有异议,请向海南州发展和改革委员会反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会