收藏
【 信息时间:2025/01/22 15:56:27 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 海北州门源县向阳社区公办托育服务机构建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*40001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 门源回族自治县卫生健康局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第__名 | 青海途耀建设工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:孙灰证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第__名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 响应 | 7345648.430元 | 姓名:蒋杏证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365日历天 | 合格 | |
| 第__名 | 青海德宣建设工程有限公司 | 响应 | 7368472.340元 | 姓名:祁莲桂证书编号:青263212254237 | 365日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
| 青海振川建筑有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海君强建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海青昌建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海美苑园林建筑有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 四川伟豪建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海豫北建设工程有限公司 | 提供的项目经理社保不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海和润水利水电工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 四川长淮建设工程有限公司 | 未按照投标人须知前附表10.2条提供相关证明材料 | ||||||
| 青海永信工贸有限责任公司 | 未按照投标人须知前附表10.2条提供相关证明材料 | ||||||
| 青海展途建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海坤利建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海森标建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海省土木建筑实业有限责任公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 湖北胜辉达建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海翔杰建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海昆慈建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海格望建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海瑞进建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海洲越建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海全仁建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海顺博建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海广恒建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 中承铭桥建设集团有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海建屹建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海辛酉建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 北方一建建设集团有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海固坤建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海君业建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
| 青海华景建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
| 青海泽秋建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海笃昂建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海仁迈建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海沐晖建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海方悦建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海丰腾建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
| 青海昕耀建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
| 青海豪川建筑工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| 青海同泰建筑工程有限公司 | 未按照招标文件项目经理资格要求提供相关截图 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 傅士建;王小兰 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 刘文清;侯芳;唐少华;孟良存;林永寿 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海北藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:/。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海南祥建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海途耀建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海德宣建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf