收藏
【 信息时间:2025/11/26 17:45:35 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*00001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 玛多县民政和社会保障局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海欣亚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海程志建筑工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:雷云锋证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 150 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 中京宏基建设集团有限公司 | 完全响应 | 4271389.040元 | 姓名:冯燕茹证书编号:豫241171725638 | 150 | 合格 | |
| 第3名 | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 完全响应 | 4270904.920元 | 姓名:杨彩慧证书编号:豫*开通会员可解锁*04903 | 150 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 四川康桥建筑工程有限公司 | 投标函未签章 | ||||||
| 四川弘宁建设工程有限公司 | 项目班子无在建及无变更承诺无本人签字 | ||||||
| 江西省亿达建设工程有限公司 | 企业安全许可证已过期 | ||||||
| 四川省上业建设工程有限公司 | 技术负责人没有企业任命书 | ||||||
| 青海昶森建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合 | ||||||
| 青海盛锦建设工程有限公司 | 项目经理建造师注册证过期 | ||||||
| 青海和玉建设工程有限公司 | 项目班子无在建及无变更承诺无本人签字 | ||||||
| 安徽中利源建设工程有限公司 | 投标文件中投标总价页未盖章 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
青海程志建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
中京宏基建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
河南翔瑞路桥工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf