2025年海晏县草原畜牧业转型升级试点项目--藏羊生态牧场建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
青海海北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海北州·海晏县]2025年海晏县草原畜牧业转型升级试点项目--藏羊生态牧场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/12/31 15:20:48 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2025年海晏县草原畜牧业转型升级试点项目--藏羊生态牧场建设项目标段一施工
2025年海晏县草原畜牧业转型升级试点项目--藏羊生态牧场建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*98001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 海晏县农牧水利和科技局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海闫建招标代理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海君业建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:牟晓燕证书编号:青2632*开通会员可解锁* 242 合格 见公告附件
第2名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 4070966.270元 姓名:朱全证书编号:青2632*开通会员可解锁* 242 合格
第3名 四川中科远大建设工程有限公司 完全响应 4069352.230元 姓名:罗斌证书编号:川2512*开通会员可解锁* 242 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中卓建设有限公司 项目特征不匹配
青海丰扬建设工程有限公司 项目经理未提供证建筑工程职称证
青海全业建设工程有限公司 施工员社保不符合要求
青海天卓建筑工程有限公司 施工组织设计中部分内容不符合施工方案1.02项要求
青海泰熠建设工程有限公司 2024年审计报告未逐页盖财务专用章
青海宏硕建筑工程有限公司 施工组织设计中部分内容不符合施工方案1.02项要求
格尔木亿佳建筑安装有限公司 2024年审计报告未盖财务专用章
四川顺至建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
中基安泰(新疆)建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
重庆泰佶建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
福建省中兴建设发展有限公司 投标函安全目标未响应
青海创佳建设工程有限公司 投标函附录未签字盖章
福建丙辰建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
四川弘宁建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
福建腾飞盛建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
青海佳晔建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
青海亿联建筑工程有限公司 2024年审计报告未盖财务专用章
安徽桁诚市政工程有限公司 2024年审计报告未盖财务专用章
青海鑫灏建设工程有限公司 施工组织设计中部分内容不符合施工方案1.02项要求
青海豫北建设工程有限公司 施工组织设计中部分内容不符合施工方案1.02项要求
福建岚阁建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
重庆市羽翌建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
青海泽超建筑工程有限公司 项目经理承诺不符合格式要求
青海尚睿建筑工程有限公司 2024年审计报告未盖财务专用章
备注:如有异议,请向海北州农牧水利和科技局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

青海君业建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海江豪建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

四川中科远大建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会