中国石化销售股份有限公司青海石油分公司配电设施预防性试验检测及电气设备人才培养项目(第二次)标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-23
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司配电设施预防性试验检测及电气设备人才培养项目(第二次)(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E63*开通会员可解锁*83001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 中国石化销售股份有限公司青海石油分公司 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海省国宏工程咨询监理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 甘肃精诚电力工程有限公司 *开通会员可解锁*.000元
第2名 甘肃宝光电力安装工程有限公司 1348900.000元
第3名 青海泰喆电力工程有限公司 1315000.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海世珈电力工程有限公司 未按招标文件要求提供财务报告。
备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司纪检组反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件:

中标候选人公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会