收藏
【 信息时间:2025/07/02 20:42:42 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*57001002) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 兴海县生态环境局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 山西合合交通科技有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:刘永红证书编号:晋1*开通会员可解锁*373 | 240 | 合格 | |
| 第2名 | 青海泽标建设工程有限公司 | 完全响应 | 32185558.570元 | 姓名:郝亚丽证书编号:青1122*开通会员可解锁* | 240 | 合格 | |
| 第3名 | 青海景豪建筑工程有限公司 | 完全响应 | 32192431.530元 | 姓名:赖伊兵证书编号:青*开通会员可解锁*06493 | 240 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海方富建筑工程有限公司 | 未提供廉洁合规和生态环境保护承诺书 | ||||||
| 青海义顺建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海妙创建设工程有限公司 | 一级建造师注册证书使用有效期过期 | ||||||
| 山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 进青备案有效期过期 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 张春清;黄慧琴 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 郭宾章;袁海菲;王寿平;吴玉婷;吴斌 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南藏族自治州生态环境局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
山西合合交通科技有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
青海景豪建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海泽标建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf