收藏
【 信息时间:2025/06/13 18:29:46 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*02001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 青海省烟草公司海西州公司 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海丰腾建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 2804106.350元 | 姓名:贾海东证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 120 | 满足国家及行业验收标准 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海紫华建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 2804106.780元 | 姓名:杜波证书编号:青*开通会员可解锁*00475 | 120 | 满足国家及行业验收标准 | |
| 第3名 | 青海万君建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 2803838.610元 | 姓名:余德兴证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 120 | 满足国家及行业验收标准 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海美苑园林建筑有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 德令哈城乡建设综合开发有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 格尔木陈立工程咨询有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海辰帅建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海圣远建筑工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海省华厦建筑工程有限责任公司 | 投标函未按要求填写安全目标内容。 | ||||||
| 青海宏硕建筑工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海兆兴建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海宏善建筑工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海环峰建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川河安建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海丰达建设有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海海卓建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海昊朔建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 李昇;杨文亮 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王寿邦;张文义;周海明;杨国庆;马进德 | ||||||
| 备注:如有异议,请向青海省烟草公司海西州公司反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
青海万君建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海紫华建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海丰腾建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf