收藏
【 信息时间:2025/11/21 09:44:28 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 黄南州河南县乡镇供水厂建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*60001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 河南县自然资源和住房城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海珍旭工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海德林建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:董永奇证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | |
| 第2名 | 青海方田建筑工程有限公司 | 完全响应 | 12104242.900元 | 姓名:任成德证书编号:青263212357248 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 青海同泽建设工程有限公司 | 完全响应 | 11959775.380元 | 姓名:黄展望证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 四川康亿建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 投标函未填写暂列金额。 | ||||||
| 青海嵘众建设工程有限公司 | 工程量清单不符合要求。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向河南县发展改革工业信息化和商务局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
青海方田建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海德林建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
青海同泽建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf