收藏
【 信息时间:2025/11/26 11:06:54 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 茫崖市实验小学教师周转房建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*86001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 茫崖市教育局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海省国丰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海豫北建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:李小梅证书编号:青263232459510 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海尚锦建设工程有限公司 | 完全响应 | 3986497.000元 | 姓名:王萍证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 青海广捷建设工程有限公司 | 完全响应 | 3989830.280元 | 姓名:白银证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海笃浩建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺,未盖执业签章,不符合招标文件附录5要求。 | ||||||
| 南京华辰建设工程有限公司 | 抄袭,项目建设地点错误。 | ||||||
| 青海永艺建筑装饰设计有限公司 | 项目经理无在建承诺,未盖执业签章,不符合招标文件附录5要求。 | ||||||
| 青海航洋建设工程有限公司 | 项目技术负责人任命书中,任命人员不是该项目技术负责人。 | ||||||
| 江西甲子建设工程有限公司 | 未按照附表10.2条第4款,要求做出相应承诺。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
青海广捷建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海尚锦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海豫北建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf