国家税务总局西宁市城北区税务局办公用房维修改造项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-14
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·城北区]国家税务总局西宁市城北区税务局办公用房维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/14 12:04:31 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

国家税务总局西宁市城北区税务局办公用房维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*74001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 国家税务总局西宁市城北区税务局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海智锦咨询管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海峰旗建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:郭颖证书编号:青2632*开通会员可解锁* 180 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 见公告附件
第2名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 6446404.820元 姓名:江洲证书编号:青263222357180 180 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准
第3名 青海硕盈建筑工程有限公司 完全响应 6439076.970元 姓名:赵玉霞证书编号:青263222356153 180 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川杰立建筑工程有限公司 2024年财务报表不符合要求。
青海宁川建设工程有限公司 清单清标锁号S600506054相同。
河南浩源水利水电工程有限公司 未提供投标保证金。
青海钦荣建设工程有限公司 工期超过招标文件要求工期。
青海青美建设有限公司 一级建造师注册证签名日期与有效期不符。
河南金硕源建设工程有限公司 未提供进青备案。
青海圣远建筑工程有限公司 未提供投标保证金。
青海悦发园林绿化有限公司 缺2022年财务报告。
青海中锦安建设工程有限公司 2022年财务报表附注不完整。
青海佳博建设工程有限公司 未提供投标保证金。
青海乾海建设有限公司 未提供投标保证金。
青海凌傲建筑工程有限公司 未提供投标保证金。
青海赢海建设工程有限公司 清单清标锁号S600506054相同。
河南君谦建设有限公司 项目技术负责人职称专业不符合要求。
青海亚隆建设工程有限公司 项目经理未提供执业资格证书。
青海梵荣建设工程有限公司 2022年财务报告不符合要求(日期不符)。
山西奥凯建筑工程有限公司 未提供投标保证金。
青海敦行建设工程有限公司 投标人的施工组织设计统一文字等“暗标”评审要求的:暗标清标第7条不符合要求。
承宇建设集团有限公司 未提供投标保证金。
河南迎彬建筑工程有限公司 未提供中国裁判文书网截图。
青海泽标建设工程有限公司 项目经理无在建承诺和履职承诺无法人签字或盖章。
河南铭桂建筑工程有限公司 项目经理注册证无签名和日期。
备注:如有异议,请向国家税务总局西宁市城北区税务局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海硕盈建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海峰旗建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

青海江豪建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会