物流中心卷烟物流送货劳务派遣采购项目(第二次)标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

物流中心卷烟物流送货劳务派遣采购项目(第二次)(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E63*开通会员可解锁*32001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 中国烟草总公司青海省公司 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海青越人力资源有限责任公司 *开通会员可解锁*.000元 服务期:自合同签订之日起2年
第2名 言泰(青海)企业服务有限公司 180.000元 服务期:自合同签订之日起2年
第3名 西宁瑞驰科技有限公司 460.000元 服务期:自合同签订之日起2年
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海文帆人力资源服务有限公司 授权委托书缺法人签字
青海瑞拓企业管理服务有限公司 劳务派遣经营许可证书有效期超出有效期限
青海貔亿人力资源有限公司 投标报价不符合招标文件要求
青海满昌企业管理咨询有限公司 缺少2022年财务审计报告
备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司规范办反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件:

中标候选人公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会