收藏
【 信息时间:2025/04/25 16:18:56 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 久治县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点人居环境整治建设项目标段施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*36001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 久治县农牧水利和科技局 (县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海恒鼎工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海霆妙建设工程有限公司 | 完全响应 | 5268342.270元 | 姓名:蒋纯证书编号:青*开通会员可解锁*85911 | 168 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海固坤建筑工程有限公司 | 完全响应 | 5457626.780元 | 姓名:李晖证书编号:青263192255328 | 168 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
| 青海正鸿建设工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
| 青海玉树城峰建设工程有限公司 | 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 | ||||||
| 青海盛林建设工程有限公司 | 投标函,未按招标文件规定格式填写 | ||||||
| 陕西仁骏建设工程有限公司 | 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 | ||||||
| 青海尚匠建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求(未提供项目经理的合同业绩) | ||||||
| 青海琪东建设有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
| 青海瑞进建设工程有限公司 | 技术负责人的职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海笃德建筑工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 李淑琴 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 郑红容;陈果;周海明;刘晓羽 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海固坤建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海霆妙建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf