收藏
【 信息时间:2025/10/10 17:47:31 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 2025年海东市乐都区高原冷凉蔬菜速冻低温冷藏库建设项目标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*63001002) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 海东市乐都区农业农村局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海端则招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海吉川建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:陶庆德证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 78 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海腾拓建设工程有限公司 | 完全响应 | 3702368.970元 | 姓名:郭玉梅证书编号:青263162355601 | 78 | 合格 | |
| 第3名 | 青海云嘉建设工程有限公司 | 完全响应 | 3693895.460元 | 姓名:支秀琴证书编号:青263232358498 | 78 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 未提供2022年、2023年财务报告,不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海吉征建设工程有限公司 | 项目经理岁数超过60周岁,不符合青建工(2017)520文的要求。 | ||||||
| 四川昌君建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
| 青海尚驰建设工程有限公司 | 项目经理岁数超过60周岁,不符合青建工(2017)520文的要求。 | ||||||
| 青海旭骄建设工程有限公司 | 施工组织设计中字体不规范,不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海君强建设工程有限公司 | 施工组织设计中施工内容超出本标段的建设范围。 | ||||||
| 鹏弘水利建设集团有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海东市乐都区财政局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
青海腾拓建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海吉川建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海云嘉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf