城东区2025年(第一批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-30
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·城东区]城东区2025年(第一批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/05/30 11:17:10 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

城东区2025年(第一批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*33001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市城东区城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海巨和工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海锦瀚建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:马鸿儒证书编号:青2632*开通会员可解锁* 180日历天(*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 青海妙创建设工程有限公司 完全响应 10712669.250元 姓名:吴元林证书编号:青2632*开通会员可解锁* 180日历天(*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 青海旭凯建设有限公司 完全响应 10716807.910元 姓名:才仁当智证书编号:青2632*开通会员可解锁* 180日历天(*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
重庆隆盛建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝;田海宁
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;郑红容;程小君;赵兰玉;董沛
备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局法规办反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海妙创建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

青海旭凯建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海锦瀚建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会