玉树州第八民族高级中学体育场建设项目(施工、监理)标段一(施工)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-10
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·治多县]玉树州第八民族高级中学体育场建设项目(施工、监理)标段一(施工)中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/05/10 16:48:03 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

玉树州第八民族高级中学体育场建设项目(施工、监理)标段一(施工)施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*62001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 玉树藏族自治州教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海祺源工程设计咨询服务有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海班城建设工程有限公司 满足 *开通会员可解锁*0元 姓名:党小芬证书编号:青263222355768 365日历天 合格 见公告附件
第2名 瀚景建设集团有限公司 满足 8658437.550元 姓名:何兵证书编号:皖*开通会员可解锁*15184 365日历天 合格
第3名 四川德政建设工程管理有限公司 满足 8667422.470元 姓名:唐廷宽证书编号:川*开通会员可解锁*02031 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海煌成建筑工程有限公司 项目管理班子其他成员的最低要求不符合
佳予建设工程有限公司 暗标清标结果不符合要求
青海隆迈建设工程有限公司 暗标清标结果不符合要求
安徽齐松建设工程有限公司 暗标清标结果不符合要求
安徽天地圆建设工程有限公司 暗标清标结果不符合要求
河南迎彬建筑工程有限公司 信誉不符合招标文件要求
青海尚锦建设工程有限公司 未提供安全、环境的相关承诺
安徽建谊建设工程有限公司 信誉不符合招标文件要求
青海笃昂建筑工程有限公司 项目管理班子其他成员的最低要求不符合
青海森标建设工程有限公司 项目管理班子其他成员的最低要求不符合
中创国际建设集团有限公司 施工组织设计页码超过200页
南京城阙建设发展有限公司 未提供质量、安全、环境的相关承诺
评标委员会名单
招标人代表: 王秉新;罗文芳
省综合评标专家库抽取专家: 周元福;王宁;孟仁九;许庆果;董沛
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

四川德政建设工程管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海班城建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

瀚景建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会