西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-14
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·城中区]西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/14 18:09:37 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*56001002)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 重庆图展建筑工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:吴佳桦证书编号:渝25*开通会员可解锁*61 365日历天 合格 见公告附件
第2名 重庆锦珩建设工程有限公司 响应 4188344.850元 姓名:夏娟证书编号:渝25*开通会员可解锁*94 365日历天 合格
第3名 河南武天建设工程有限公司 响应 4255855.490元 姓名:刘小宁证书编号:豫241151688301 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海厚锦工程项目管理有限公司 技术负责人职称证不符合招标文件要求专业
青海新阁建设工程有限公司 项目经理的无在建和到岗履职承诺注册证号与项目经理注册证号不一致
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

河南武天建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

重庆图展建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

重庆锦珩建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会