贵德县河阴镇寄宿制学校等3所学校校舍维修改造项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-28
发布于
青海海南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海南州·贵德县]贵德县河阴镇寄宿制学校等3所学校校舍维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/05/28 10:23:13 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

贵德县河阴镇寄宿制学校等3所学校校舍维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*58001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 贵德县教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海星翔工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海景迈公路工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:张金燕证书编号:青263212253246 90日历天 合格 见公告附件
第2名 青海万尚建筑工程有限公司 完全响应 677866.000元 姓名:马晓虎证书编号:青263222355774 90日历天 合格
第3名 青海华景建设工程有限公司 完全响应 675700.000元 姓名:董杰证书编号:青263062253183 90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海泽标建设工程有限公司 未提供质量员岗位证书
评标委员会名单
招标人代表: 张军业
省综合评标专家库抽取专家: 郭宾章;张宾霞;陆霞;张明
备注:如有异议,请向贵德县住建局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

青海华景建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海景迈公路工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海万尚建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会