收藏
【 信息时间:2025/05/06 17:20:50 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*09001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 蔡家堡乡人民政府 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海发投机电设备招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海玖弘建筑工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:马昆证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 159 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海博宏建设工程有限公司 | 响应 | 5084928.380元 | 姓名:曹梅太证书编号:青263212253281 | 159 | 合格 | |
| 第3名 | 青海煌成建筑工程有限公司 | 响应 | 5099845.290元 | 姓名:张玉洪证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 159 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 工期不符合招标文件要求 | ||||||
| 安徽齐松建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 青海春秀园林生态建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 安徽含章建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)暂列金未填写 | ||||||
| 青海兆仁建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海泰瀚建设工程有限公司 | 施工员无岗位证书 | ||||||
| 青海锦阳建设工程有限公司 | 未提供“如中标须保质保量按时完成图纸及工程量清单内的所有内容”的承诺 | ||||||
| 青海德林建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 青海宏胜建筑安装工程有限公司 | 技术负责人未提供社保证明 | ||||||
| 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 张军业 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 逯玉珠;保守铭;魏贵祥;李小萍 | ||||||
| 备注:如有异议,请向互助土族自治县财政局反映,联系电话:/。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海博宏建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
开标记录表.pdf
青海玖弘建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海煌成建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf