收藏
【 信息时间:2025/12/23 10:02:21 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 玉树州治多县公安局扎河乡派出所建设项目标段一施工 | |||||||
| 玉树州治多县公安局扎河乡派出所建设项目中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*84001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 治多县公安局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海金粒建设工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海云嘉建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:王珺证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 334日历日 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海吉川建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 3996874.370元 | 姓名:朵领兄证书编号:青263222356049 | 334日历日 | 合格 | |
| 第3名 | 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 3976444.930元 | 姓名:郭增云证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 334日历日 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海奥陆建设工程有限公司 | 投标报价低于控制价10%未提供情况说明及详细证明材料 | ||||||
| 安徽敬禹建设有限公司 | 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“ 未提供管理班子成员无在建、不更换承诺书。 | ||||||
| 青海昊栋建筑工程有限公司 | 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“ | ||||||
| 青海塔源建设工程有限公司 | 管理班子成员无在建、不更换的承诺书中,无管理班子成员本人签字。 | ||||||
| 安徽明峰建筑工程有限公司 | 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“ 无在建、不更换承诺书中无管理人员本人签字。 | ||||||
| 四川杰立建筑工程有限公司 | 安全员岗位证书过期 | ||||||
| 福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 | 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“ 未提供管理班子成员无在建、不更换承诺书。 | ||||||
| 安徽晨筑建设工程有限公司 | 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“ | ||||||
| 安徽润飞建设工程有限公司 | 项目班子无在建、不更换承诺书中无法人签字、盖章。 | ||||||
| 安徽铭慧建筑工程有限公司 | 投标文件未相应体现工程质量标准 | ||||||
| 青海青昌建筑工程有限公司 | 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“ | ||||||
| 备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
青海云嘉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海正亨建筑工程设计有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海吉川建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf