收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
三江源国家公园长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草地补播治理项目标段三施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*80001003) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 长江源园区国家公园曲麻莱管理处 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 代理机构 | 青海锦禾项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海湟源福滋农牧开发有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:梁世海证书编号:GX12022018338 | 365 | 合格 |
| 第2名 | 青海曌原生态建设工程有限公司 | 响应 | 1945082.970元 | 姓名:许新新证书编号:963010010326 | 365 | 合格 |
| 第3名 | 青海昇湖农牧科技有限公司 | 响应 | 1947176.340元 | 姓名:黄锦芬证书编号:1512877 | 365 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海广源生态环保工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 甘肃中鼎水利工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海昕耀建设工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海汀梓绿化工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海青仓生态建设工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海宏善建筑工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海青昌建筑工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海妙创建设工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省林业和草原局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf