玛尔挡库区玛沁县拉加镇水库移民市政管网维修改造项目.中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-19
发布于
青海果洛
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[果洛州·玛沁县]玛尔挡库区玛沁县拉加镇水库移民市政管网维修改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/11/19 18:43:26 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

玛尔挡库区玛沁县拉加镇水库移民市政管网维修改造项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*92001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海青厦建筑工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:丁洪利证书编号:青2632*开通会员可解锁* 277日历天 合格
第2名 青海佳晔建设工程有限公司 响应 17191637.790元 姓名:李成斌证书编号:青263222356458 277日历天 合格
第3名 青海恒力建筑安装工程有限公司 响应 17187907.570元 姓名:王玉玲证书编号:青263242460751 277日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海坤瑞建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海俊赢建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海众耀建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海科翔建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
临沂市政集团有限公司 未缴纳投标保证金
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

青海恒力建筑安装工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海青厦建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海佳晔建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会