收藏
【 信息时间:2025/11/21 19:01:32 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 杂多县畜产品加工厂建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*47001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 杂多县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海方途工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海凯晟建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:王民杰证书编号:青*开通会员可解锁*05668 | 245 | 合格 | |
| 第2名 | 青海吉川建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 13180095.950元 | 姓名:高文虎证书编号:青263212253820 | 245 | 合格 | |
| 第3名 | 青海宏善建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 13174717.860元 | 姓名:唐磊证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 245 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海方田建筑工程有限公司 | 屠宰车间建筑装饰工程清标中两项工程数量不匹配,不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海宝圣建筑工程有限公司 | 投标报价超出控制价,不符合招标文件要求。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向杂多县财政局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
青海吉川建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海凯晟建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海宏善建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf