收藏
【 信息时间:2025/07/11 10:53:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
东川工业园区电动汽车充换电设施建设项目(一期)标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*20001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 青海汇聚产业发展有限责任公司 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位 | |||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海正盛电力工程有限责任公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:韩彩萍证书编号:青*开通会员可解锁*01686 | 工期:175,计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁* | 合格 |
| 第2名 | 青海坤马建设工程有限公司 | 完全响应 | 49182156.650元 | 姓名:孔丽丽证书编号:青*开通会员可解锁*13480 | 175,计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁* | 合格 |
| 第3名 | 兴润建设集团有限公司 | 完全响应 | 49032856.080元 | 姓名:吴绪明证书编号:鲁*开通会员可解锁*00355 | 工期:175 计划开工日期:*开通会员可解锁*计划竣工日期:*开通会员可解锁* | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求、未附电力设施承装(修、试)四级及以上资质证书 | |||||
| 备注:如有异议,请向东川工业园区规划建设和土地管理局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf