泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-08
发布于
青海黄南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[黄南州·泽库县]泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/08 17:27:06 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*05001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 泽库县住房和城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海中旭工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海谦泰电力工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:李桂兰证书编号:青263202460204 365 合格 见公告附件
第2名 河南武天建设工程有限公司 响应 6554602.330元 姓名:刘翠芳证书编号:豫241212296891 365 合格
第3名 青海润昊建设集团有限公司 响应 6552135.190元 姓名:相守春证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
民和县民翔建设投资有限公司 班组人员社保不符合要求(未盖公章)。
中交基础设施养护集团有限公司 投标函未填写安全目标.
泰欣建设有限公司 技术负责人职称不符合要求。
青海和翔建设工程有限公司 班组人员社保不符合要求(未盖公章)。
青海江昌建筑工程有限公司 清单加密CA锁锁号和青海承禹公司相同。
四川弘历源建筑工程有限公司 不符合暗标第五条要求.
陕西润和安建设工程有限公司 财务报告不符合招标文件要求(未盖财务章)。
安徽润飞建设工程有限公司 技术负责人职称不符合要求。
青海益宁建设工程有限责任公司 技术负责人职称不符合要求。
青海承禹建设工程有限公司 清单加密CA锁锁号和青海江昌公司相同。
青海首信建设工程有限公司 技术负责人职称不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 谷晓萍
省综合评标专家库抽取专家: 马青太;韩军;邱理明;刘泓
备注:如有异议,请向泽库县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

河南武天建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海润昊建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

青海谦泰电力工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会