青海省曲麻莱县登恩涌水库工程标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-01
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·曲麻莱县]青海省曲麻莱县登恩涌水库工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/12/01 11:58:30 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

青海省曲麻莱县登恩涌水库工程标段一施工

青海省曲麻莱县登恩涌水库工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*25001001)

盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 曲麻莱县登恩涌水库管理站 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海鼎铭全过程工程咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 甘肃省水利水电工程局有限责任公司 完全符合 *开通会员可解锁*0元 姓名:魏永明证书编号:甘*开通会员可解锁*00473 姓名:杜葆华证书编号:06301185 1551 合格 见公告附件
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东天成水利建设有限公司 水土保持工程分项超控制价,环境保护工程分项超控制价
中国水利水电第六工程局有限公司 水土保持工程分项超控制价
中国水利水电第一工程局有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
中国水利水电第四工程局有限公司 投标文件未提供班长成员每月出勤25天的承诺
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会