收藏
【 信息时间:2025/12/02 18:23:05 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 同德县乡镇中小学和幼儿园消防历史遗留问题整改项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*23001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 同德县教育局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海奕帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海锦昇建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:巨克龙证书编号:青263212253242 | 376 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海全仁建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | 23170534.080元 | 姓名:李强证书编号:青*开通会员可解锁*06612 | 376 | 合格 | |
| 第3名 | 青海宝圣建筑工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | 23174158.340元 | 姓名:祁朝辉证书编号:青263212254760 | 376 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 中政建投(贵州)建设工程有限公司 | 技术负责人任命书内容与本项目不符,质量员未提供学历证书 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
青海全仁建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海锦昇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海宝圣建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf