收藏
【 信息时间:2025/12/31 15:09:20 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 青海柴达木职业技术学院学生宿舍安全维修改造项目标段一施工 | |||||||
| 青海柴达木职业技术学院学生宿舍安全维修改造项目中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*87001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 青海柴达木职业技术学院 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海永鑫项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海博弈建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 2238163.530元 | 姓名:王臻证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 272 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海永鹏建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 2235884.560元 | 姓名:苏元军证书编号:青263232459471 | 272 | 合格 | |
| 第__名 | 青海威格佳建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 2235633.290元 | 姓名:张晗证书编号:青263242561748 | 272 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海运驰建设工程有限公司 | 项目管理班子社保不符合招标文件要求。 | ||||||
| 瀚景建设集团有限公司 | 投标文件未按照招标文件中要求的格式填写,低于10%的投标报价未提供情况说明和证明材料。 | ||||||
| 重庆龙泉建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定。 | ||||||
| 安徽九徽建设发展集团有限公司 | 项目管理班子社保不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海万联建设工程有限公司 | 投标人的项目经理资格不符合招标文件规定。 | ||||||
| 河南林平建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,投标函未按照招标文件要求填写安全目标。 | ||||||
| 河南省韶旭建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,投标函未按照招标文件要求填写安全目标。 | ||||||
| 青海旭利实业集团有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合 | ||||||
| 四川省三圣建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | ||||||
| 安徽铭慧建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件中要求的格式填写,低于10%的投标报价未提供承诺函。 | ||||||
| 青海云昇宁都建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,投标函未按照招标文件要求填写安全目标。 | ||||||
| 青海建森建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,投标函未按照招标文件要求填写安全目标。 | ||||||
| 诚之达建工集团有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 青海启帆建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件中要求的格式填写,低于10%的投标报价未提供情况说明和证明材料。 | ||||||
| 青海锦昇建设工程有限公司 | 项目管理班子社保不符合招标文件要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海西藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海永鹏建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海博弈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf