黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-03
发布于
青海果洛
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*32001011)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 黄河源园区国家公园管理委员会 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海杰瑞工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海方和建设有限公司 完全响应 4638050.640元 姓名:张洪线证书编号:1388840 60 合格
第2名 青海彩华建筑工程有限公司 完全响应 4635528.880元 姓名:李长福证书编号:963010007235 60 合格
第3名 海晏利民草原生态建设有限公司 完全响应 4643332.250元 姓名:张金华证书编号:2*开通会员可解锁* 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海力源科业建设工程有限责任公司 技术负责人劳动合同过期。
备注:如有异议,请向青海省林业和草原局、青海省财政厅反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会