收藏
【 信息时间:2025/07/28 19:42:20 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一园丁园小区标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*82001002) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海有所为工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室5号机位 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海博宏建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:韩国君证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 120 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海宏硕建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 8350641.420元 | 姓名:薛顺奎证书编号:青263222356528 | 120 | 合格 | |
| 第3名 | 青海睿之昕建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 8337185.820元 | 姓名:叶祖荣证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 120 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海毅邦建设工程有限公司 | 投标函暂列金未填写。 | ||||||
| 青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 | 拟派项目经理到岗履职未签字盖章。 | ||||||
| 青海旭邦建设工程有限公司 | 未提供基本账户开户许可证。 | ||||||
| 四川康亿建设有限公司 | 投标函暂列金未填写。 | ||||||
| 河南武天建设工程有限公司 | 法人身份证明未提供。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 苗琳 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 刘静;侯芳;李宝珍;郭宝香 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
青海宏硕建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海博宏建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海睿之昕建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf