收藏
【 信息时间:2025/11/18 17:52:59 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
泽库县2025年度西卜沙乡联户经营家庭牧场建设项目标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*24001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 泽库县西卜沙乡人民政府 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 代理机构 | 青海鸣升工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海安扬建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*.000元 | 姓名:佟锋证书编号:青1212*开通会员可解锁* | 270天 | 设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准、施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准 |
| 第2名 | 青海盛鹏建筑工程有限公司 | 完全响应 | 4954600.000元 | 姓名:阿义春证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 270天 | 设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准/施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准 |
| 第__名 | 青海启帆建设工程有限公司 | 完全响应 | 4977420.000元 | 姓名:樊光升证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 270天 | 质量标准:设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准; 施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海广翔水利水电工程有限公司 | 未提供在人员、设备、资金方面相应的承诺;未提供响应招标文件约定工期、质保期、履约保证金、付款等承诺 | |||||
| 备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf