收藏
【 信息时间:2025/12/29 19:32:36 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 果洛州甘德县老城区供热管网建设项目标段一施工 | |||||||
| 果洛州甘德县老城区供热管网建设项目中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*81001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 甘德县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海方途工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 河南创纳建筑工程有限公司 | 满足 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:王西证书编号:豫241161600715 | 255 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 河南城洲建设工程有限公司 | 满足 | 14127775.830元 | 姓名:李忠芳证书编号:豫241181833189 | 255 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
| 第3名 | 山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 满足 | 14137381.690元 | 姓名:刘鑫证书编号:晋2*开通会员可解锁*1350 | 255 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海修平建设工程有限公司 | 施工组织设计中(电子页第10页~306页)正文部分字体加黑,与前后正文格式不一致,与招标文件规定的正文字体不一致。 | ||||||
| 中城华安建设集团有限公司 | 项目班子施工员的2025年的继续教育证明未提供,不符合招标文件附录6“资格审查条件”要求 | ||||||
| 山东中星安装工程有限公司 | 投标函里投标保证金未按照招标文件规定的格式内容填写。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
河南创纳建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
河南城洲建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
山西国旺兴达建筑有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf