收藏
【 信息时间:2025/12/29 15:36:45 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 青海柴达木职业技术学院敦行楼、图书馆后勤服务中心消防维修改造项目标段一施工 | |||||||
| 青海柴达木职业技术学院敦行楼、图书馆后勤服务中心消防维修改造项目中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*66001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 青海柴达木职业技术学院 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:侯春才证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 241 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海思安建设工程有限公司 | 完全响应 | 1079801.290元 | 姓名:李悦证书编号:青263232358454 | 241 | 合格 | |
| 第3名 | 青海久萃工程项目管理有限公司 | 完全响应 | 1143196.410元 | 姓名:方苗苗证书编号:青263212357605 | 241 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海鼎驰建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 筑为未来集团有限公司 | 财务报告中注册会计师无有效年检证明材料 | ||||||
| 渝州建设集团有限公司 | 未按招标文件要求附施工总平面图文字说明 | ||||||
| 青海宏达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求附施工总平面图文字说明 | ||||||
| 重庆俊华建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目经理安全生产考核证在政府相关网站的截图;未提供项目经理职业资格证。 | ||||||
| 青海建森建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标 | ||||||
| 备注:如有异议,请向青海柴达木职业技术学院反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
青海久萃工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海思安建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
亿信联建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf