天峻县阳康乡雪卡口至格陇公卡自然村通村道路标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-05
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海西州·天峻县]天峻县阳康乡雪卡口至格陇公卡自然村通村道路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/12/05 16:22:11 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

天峻县阳康乡雪卡口至格陇公卡自然村通村道路标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*55001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 天峻县交通运输和住房城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海璇锴工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 四川共进建设工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:吴滔证书编号:川2512*开通会员可解锁* 365 合格
第2名 四川瑞迪昇建设工程有限公司 响应 1723601.820元 姓名:陈兵证书编号:川2512*开通会员可解锁* 365 合格
第3名 天元乾程建设有限公司 响应 1721241.190元 姓名:张天伟证书编号:川2512*开通会员可解锁* 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川梓信安建设工程有限公司 财务审计报告未附二维码,不符合招标文件要求。
青海安贤建筑工程有限公司 项目总工不符合招标文件项目总工资格要求。
青海福扬建设工程有限公司 其他人员中路基工程师社保证明不符合招标文件要求。
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 投标函附录填写不符合招标文件要求。
四川亿信联建设有限公司 投标函附录填写不符合招标文件要求。
升升集团有限公司 项目总工业绩不符合招标文件要求。
中亿建设(安阳)有限公司 财务审计报告未附二维码,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会