南乐县实验中学改扩建项目-(中学教学楼及餐厅宿舍楼配套工程和运动场及附属工程)流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-03
发布于
河南濮阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
项目名称 南乐县实验中学改扩建项目-(中学教学楼及餐厅宿舍楼配套工程和运动场及附属工程)
投资项目代码 2303-41*开通会员可解锁*-975556
项目编号 E4109005080A01750 招标人 南乐县实验中学
交易分类 工程建设-房建市政 行政监管单位 南乐县住房和城乡建设事务中心
相关公告

南乐县实验中学改扩建项目-(中学教学楼及餐厅宿舍楼配套工程和运动场及附属工程)招标公告

交易来源:濮阳市公共资源交易中心

发布日期: *开通会员可解锁* 15:32

南乐县实验中学改扩建项目-(中学教学楼及餐厅宿舍楼配套工程和运动场及附属工程)流标公告

一、项目名称:南乐县实验中学改扩建项目-(中学教学楼及餐厅宿舍楼配套工程和运动场及附属工程)

二、招标编号:DYPYGC-202511;项目标段编号:E4109005080A*开通会员可解锁*

三、项目代码:2303-41*开通会员可解锁*-975556

四、发布公告日期:*开通会员可解锁*

五、开标日期:*开通会员可解锁*

六、流标原因:本次招标共有4家投标单位。其中河南兴华建设工程有限公司清标检查,措施项目清单不符合招标文件要求。河南中原鼎盛工程技术有限公司工程量清单首页未加盖造价工程师专业印章,不符合招标文件22页3.2.3条的要求。剩余2家投标单位,故本项目流标。

七、公告发布的媒介

本招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《濮阳市公共资源交易平台》上公开发布。

八、联系方式

招标人:南乐县实验中学

地 址:南乐县城关镇南关南后街112号

联系人:黄占刚

联系方式:*开通会员可解锁*

招标代理机构:大宇项目管理有限公司

地 址:河北省石家庄市桥西区自强路35号庄家金融大厦29层2901室、2904室、2905室、2906室

联系人:师香芬

联系方式:*开通会员可解锁*

监督机构:南乐县住房和城乡建设事务中心

联系方式:*开通会员可解锁*

地 址:南乐县光明路与人民路向西 150 米路北

本招标公告的解释权归招标人。

发布人:大宇项目管理有限公司

发布日期:*开通会员可解锁*

公告附件

[中标结果公告] 流标公告.pdf 下载
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会