五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表流标公示
终止/废流
发布时间:
2025-07-29
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表流标公示

发布时间:2025/7/29 17:50:10

五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表流标公告

项目编号:ahjdzb2025-47

安徽机电职业技术学院在*开通会员可解锁*发布公告,对五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表进行公开采购,

*开通会员可解锁*项目因故流标。

流标原因:经评审,有效供投标供应商不足3家,本项目评标流标。

1.安徽龙凯建设有限公司:未按采购需求进行分项报价;

2.安徽百名电力科技有限公司:未按采购需求提供完整承诺函;

3.安徽乔欣机电设备工程有限公司:未按采购需求提供完整承诺函;

4.安徽北汉电气科技有限公司:未按采购需求提供完整承诺函。

安徽机电职业技术学院

*开通会员可解锁*

附件(点击附件名称下载):

公告附件:无附件

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会