常德市绿地养护所2025年下半年化肥采购-废标(终止)公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-31
发布于
湖南常德
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

常德市绿地养护所2025年下半年化肥采购-废标(终止)公告

发布人: 湖南鸿儒项目管理有限公司 发布日期:*开通会员可解锁*

一、项目概况

项目名称 :常德市绿地养护所2025年下半年化肥采购

政府采购计划备案编号: 常财采计[2025]004829

委托代理编号:HNHR(2025)CG-87

采购方式:竞争性谈判

公告日期:*开通会员可解锁* 16:55:12

(投标/响应)截止日期:*开通会员可解锁* 09:30

二、废标(终止)原因

第1包(常德市绿地养护所2025年下半年化肥采购)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

三、补充理由

第1包(常德市绿地养护所2025年下半年化肥采购)废标理由:在规定时间解密供应商不足三家。

四、联系方式

采 购 人:常德市园林绿化服务中心

联系人:李浤立

联系电话:*开通会员可解锁*

地 址:常德市武陵区光荣路239号

采购代理机构:湖南鸿儒项目管理有限公司

联系人:周驰航

联系电话:*开通会员可解锁*

地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道贾家湖社区洞庭大道1137号金穗花园1栋2单元202室

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会