【福建省-福建省公共资源交易中心】病房护理设备一批 NEW 中标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-31
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:[350001]ZZXM[GK]2025045

二、项目名称:病房护理设备一批

三、采购结果

采购包1(病房护理设备一批):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(病房护理设备一批):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1病房护理设备一批:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、漳州敏烟贸易有限公司未提供有效的单位授权书,资格审查不通过,视为无效投标。

2、经评审,有效投标人不足三家,按相关规定,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学附属第一医院

地址:福州市台江区茶中路20号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:福建中招项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:林键、东海霞、陈峰

电话:*开通会员可解锁*

福建中招项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会