海宁市低空经济实训基地项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-21
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目名称:

海宁市低空经济实训基地项目

项目代码:

2503-33*开通会员可解锁*-553054

招标人:

名称:海宁市保安服务有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:杨海波

电话:139****9179

代理机构:

名称:浙江正大工程管理咨询有限公司

地址:海宁市水月亭西路459号

联系人:顾秀敏

电话:159****8286

标段(包)名称:

海宁市低空经济实训基地项目

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*37001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江湖州市建工集团有限公司 72,593,778.00元 840天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创浙江省标化工地要求 沈增辉
0 浙江卡森建设有限公司 73,747,358.00元 840天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创浙江省标化工地要求 朱云杰
0 嘉业卓众建设有限公司 72,841,288.00元 840天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创浙江省标化工地要求 孙臻阳
0 海泰建设有限公司 73,595,400.00元 840天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创浙江省标化工地要求 朱于杰
0 浙江景华建设有限公司 73,215,108.00元 840天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创浙江省标化工地要求 孙云南

序号

被否决的投标人

否决原因

1

四川中宇建业建设有限公司;国海建设有限公司;昌建建设集团有限公司;中承利兴建设集团有限公司;江苏中益建设集团有限公司;中儒科信达建设集团有限公司;广东祺商建设集团有限公司;江西国金建设集团有限公司;浙江中屹建设集团有限公司;宙宏建设集团有限公司;江西建工第四建筑有限责任公司;江西建工第二建筑有限责任公司;广东电白二建集团有限公司;河南金硕源建设工程有限公司;江西樟树三建建工集团有限公司;广东电白建设集团有限公司;

业绩中标通知书未备案。;结算审核承诺函法定代表人未签字;结算审核承诺函法定代表人未签字;业绩中标通知书未备案。;业绩中标通知书施工单位名称与投标单位名称不符,且未提供变更证明资料。;结算审核承诺函法定代表人未签字;项目负责人未提供中级及以上职称证书。;业绩中标通知书未备案。;项目负责人未提供中级及以上职称证书。;未提供品牌承诺书;业绩未提供施工许可证。;投标函质量目标不满足招标文件要求;未提供品牌承诺书;未提供品牌承诺书、结算审核承函、自行解决堆土及建筑垃圾场地承诺书;项目负责人未提供中级及以上职称证书。;投标报价高于最高投标限价;结算审核承诺函法定代表人未签字;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第三评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

*开通会员可解锁* 08:43:26

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会