Z1302082500862301丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-08-12
发布于
河北唐山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z*开通会员可解锁*62301 丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次) 河北固欣建设发展有限公司 723,650.00元

丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:华鼎招2025-71

二、项目名称:丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北固欣建设发展有限公司

统一社会信用代码:91130405MA07PK792B

供应商地址:河北省邯郸市复兴区邯武快速路与环城高速交叉口西行路北邯郸 市金汇再生资源有限公司院内2层206号

中标(成交)金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)

施工范围:本项目磋商文件、工程量清单及实施方案包含的全部内容。

施工工期:30日历天

项目经理:程巧云

执业证书信息:机电工程,豫2*开通会员可解锁*

五、评审专家名单:孙晨煜(采购人)、石伟、董春贵

六、代理服务收费标准及金额:/,6400元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、参加磋商的供应商及得分:河北固欣建设发展有限公司91.33分,河北景澜建设科技有限公司88.53分,河北银顺市政工程有限公司87.87分。

2、被否决的供应商及原因:河北途洺电力工程有限公司响应文件中项目经理未按采购文件要求提供养老保险。

3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话*开通会员可解锁*;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。4、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1 、采购人信息

名称:唐山市丰润区水利局

地址:唐山市丰润区

联系人:孙晨煜

联系方式:*开通会员可解锁*

2 、采购代理机构信息

名称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司

地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号

联系方式:李亚涛,*开通会员可解锁*

电子邮箱:ts-hd6262@163.com

3 、项目联系方式

项目联系人:李亚涛

电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会