虹星桥镇乡村振兴共同富裕项目--虹星桥镇农业产业服务中心中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-04
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

虹星桥镇乡村振兴共同富裕项目--虹星桥镇农业产业服务中心A33*开通会员可解锁*86003001

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
/ 安吉巨峰建筑有限公司 *开通会员可解锁* 丁宏 浙2332*开通会员可解锁*(建筑工程二级建造师) 合格 150 /
/ 秦山伟业建设集团有限公司 3212370 邱佳文 浙2332*开通会员可解锁*(建筑工程二级建造师) 合格 150 /
/ 浙江长兴天工建设有限公司 3215653 陈德培 浙2332*开通会员可解锁*(建筑工程二级建造师) 合格 150 /
/ 浙江金圣建设集团有限公司 3215142 翟晨栋 浙2332*开通会员可解锁*(建筑工程二级建造师) 合格 150 /
/ 浙江城央建设有限公司 3208978 王作强 浙2332*开通会员可解锁*(建筑工程二级建造师) 合格 150 /

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 台州通达建设有限公司 投标文件中项目班子成员未提供9月的社保证明 投标须知前附表10.1否决投标的情形-1)资格审查内容-投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 已致电询问并在线澄清确认
2 兴润建设集团有限公司 投标文件中项目班子成员(材料员)未提供8、9、10连续3个月的社保证明 投标须知前附表10.1否决投标的情形-1)资格审查内容-投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 已致电询问并在线澄清确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县虹星桥镇人民政府 代理机构 杭州建设工程造价咨询有限公司
联系人 方工 联系人 范工
地 址 浙江省湖州市长兴县林城镇鼎兴中路6号第四层 地 址 长兴县太湖街道格兰国际广场A座20楼2001室
电 话 *开通会员可解锁* 电 话 *开通会员可解锁*
备注 推荐中标候选人顺序:本项目采用评定分离方式,不公示评标得分,公示的中标候选人名单不标明顺序(按中标候选人企业名称第一个汉字笔画由少到多排序,第一个汉字笔画相同的,根据第二个汉字的笔画进行排序,依次类推)。

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会