长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--煤山镇访贤村生活污水治理项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-25
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--煤山镇访贤村生活污水治理项目 A33*开通会员可解锁*38008001

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

名次

中标候选人

投标报价

(单位:元)

拟派项目负责人

拟派项目负责人资格证书编号及专业

质量目标

工期(或交货期)日历天

得分

/

台州市金地园林市政工程有限公司

*开通会员可解锁*

元圣茜

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

合格

180

/

/

台州通达建设有限公司

1658669

俞尧东

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

合格

180

/

/

浙江三门市政工程有限公司

1660333

石达江

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

合格

180

/

/

湖州林海建设有限公司

1658117

谈佳丽

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

合格

180

/

/

缔城建设有限公司

1658300

陈佳

市政公用工程一级建造师(浙*开通会员可解锁*02429)

合格

180

/

主要人员信用评价及评分:

序号

中标候选人单位名称

主要人员

姓名

信用评价

得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

2、评分业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

长兴宇诚建设有限公司

投标文件中“法定代表人身份证明书”,未按要求签字或盖章

招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:

(2)初步评审内容:

①投标文件未经投标人盖章的;或投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字(或盖章)的(具体以投标人须知前附表第3.7.3(1)项规定为准);

在线询标后确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人

长兴县煤山镇人民政府

代理机构

浙江建询工程管理咨询有限公司

联系人

蒋工

联系人

张工

地 址

长兴县煤山镇

地 址

浙江省湖州市长兴县太湖街道鑫荣大厦2002-10

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

备注

1、本项目采用评定分离方式,不公示评标得分,公示的中标候选人名单排名不分先后,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会