收藏
合同包1(千阳县2025年森林修复项目(第二批)):
废标理由:因各供应商投标文件中小企业声明函未按招标文件要求所属行业填写,实质性响应招标文件的供应商不足三家,本项目予以废标
合同包1(千阳县2025年森林修复项目(第二批)):
主要标的信息:无(废标)。
刘志宽(采购人代表)、段永明、张新虎、魏琼、余鑫
| 代理服务收费标准及金额 | 本项目采购招标代理服务费按国家发改委文件计价格〔2002〕1980号及发改价格〔2011〕534号文件规定标准计取。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 千阳县2025年森林修复项目(第二批) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:千阳县林业局(本级)
地 址:千阳县事业大楼A座4楼
联系方式:*开通会员可解锁*
名 称:宏睿鹏达项目管理有限公司
地 址:陕西省西安市雁塔区陕西省西安市雁塔区雁翔路99号博源科技广场C座西交一八九六孵化器2046号
联系方式:*开通会员可解锁*
项目联系人:李工
电 话:*开通会员可解锁*
宏睿鹏达项目管理有限公司
*开通会员可解锁*