兰州市西固区档案馆西固区国有企业退休人员社会化管理人事档案库房建设项目废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-30
发布于
甘肃兰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:西固财采备字[2025]04235号

二、项目名称:兰州市西固区档案馆西固区国有企业退休人员社会化管理人事档案库房建设项目

三、采购结果

合同包1(西固区国有企业退休人员社会化管理人事档案库房建设):

废标理由:通过符合性审查的有效供应商不足三家,予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(西固区国有企业退休人员社会化管理人事档案库房建设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵睿、耿兰源、袁宝英、姬红、何力平

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(西固区国有企业退休人员社会化管理人事档案库房建设): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的供应商及未通过原因:

1、江西锐盾智能科技集团有限公司

专家评审意见:符合性审查三不合格,未提供台式机节能产品认证证书。

2、山东达融信息技术有限公司

专家评审意见:符合性审查三不合格,未提供智能档案密集架环境标志产品证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:兰州市西固区档案馆

地址:兰州市西固区公园路3号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:兰州市公共资源交易中心西固分中心

地址:兰州市西固区福利东路60号银泰逸翠园临街东侧办公楼22楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:兰州市公共资源交易中心西固分中心

电话:*开通会员可解锁*

兰州市公共资源交易中心西固分中心

*开通会员可解锁*

相关附件:

档案馆招标文件.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会