【南平市-南平市公共资源交易中心】水处理机1台采购项目(四次招标) NEW 中标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-31
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:[350701]SDZC[XJ]2025003

二、项目名称:水处理机1台采购项目

三、采购结果

采购包1(水处理机1台采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

采购包1(水处理机1台采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄长旺
评审专家: 姚青 、 杨美琴

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1水处理机1台采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目共有5家投标人在规定时间内递交了响应文件。其中江西展昭医疗器械有限公司"询价响应声明"法定代表人或授权代表未签字或盖章,其余四家通过了资格性审查,评标委员会对4家供应商所提交的响应文件进行符合性审查。其中泰士康医疗科技(福州)有限公司提供的“13.管件、膈膜阀采用卫生级不锈钢材质,符合GB/T17219-1998《生活饮用水输配设备及防护材料的安全评价报告》要求,(提供检测机构的检测报告)。”不符合询价文件要求,上海雅博合德医疗科技有限公司提供的“4.产水水质:符合YY0572-2015标准要求,其中细菌总数≤5 CFU/mL,内毒素<0.03EU/mL;提供检测报告证明”不符合询价文件要求。合格的投标人不足三家的,本次采购活动结束,将依法组织后续采购活动。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南平市第二医院

地址:南平市建阳区黄花山路10号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:至诚工程咨询有限公司

地址:南平市建阳区蝴蝶山南林统建房2号楼2单元901室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:小吴、小张

电话:*开通会员可解锁*

至诚工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会