【福建省-福建省公共资源交易中心】视频会议LED显示屏采购 NEW 中标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-25
发布于
福建厦门
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:[350001]FJGGZY[TP]2025006

二、项目名称:视频会议LED显示屏采购

三、采购结果

采购包1(视频会议LED显示屏采购):

废标理由:在资格审查阶段,京堂伟业(福建)电子科技有限公司及福建智安高新科技有限公司中小企业声明函多品目项目未按谈判文件逐条填列,本项目有效供应商不足三家,本次采购程序终止。

四、主要标的信息

采购包1(视频会议LED显示屏采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 卢根兴
评审专家: 严志业 、 王耿夏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1视频会议LED显示屏采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省九龙江流域中心

地址:厦门市海沧区新阳街道霞阳南路9号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:福建省公共资源交易中心

地址:福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼

联系方式:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

福建省公共资源交易中心

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会